Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete querfurnierte Lisenen, vier Laden, 103 x 134x 65 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |